THE BEST WOMAN

Объявление

МИ ПЕРЕЇХАЛИ !!!!!ШУКАЙТЕ НАС ТУТ http://lady.mybb.te.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE BEST WOMAN » Все що стосуеться діток » Горшок


Горшок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Це просто трагедія!!!!Ніяк не можемо привчити до горшка.Я вже вчора казала своїй дитині,що в країні криза і тре пісяти на горшок бо скоро на хліб не хватить грошей,не то шо на памперси)))Але тут говори не говори вона мене ще всеодно не розуміє....
А тепер серйозно!Нам вже півтора року а про горшок не хочемо навіть чути.Я десь читала що не треба мучити дитину і заставляти її сідати на нього а просто коли прийде час то вона сама сяде.
І що ж робити?

0

2

Я взагалі після 1.5 року планувала тільки почати Кірці горшок показувати :D
На памперси грошей іде багато, що поробиш....((((((

0

3

• У большинства детей готовность к обучению на физическом и интеллектуальном уровне развивается в возрасте от 18 до 30 месяцев. Видите, какой большой диапазон?

• Ученые уже доказали, что до 18 месяцев дети не могут контролировать мочевой пузырь и мускулатуру прямой кишки.

• К 3 годам дети контролируют мускулатуру и мочевой пузырь вполне уверенно.

• Как только ваш ребенок осознает взаимосвязь между внутренними ощущениями и физической потребностью сходить в туалет, можете начинать обучение.

Признаки готовности к обучению туалету Ребенок
* способен озвучить свои ощущения, например чувство голода, и понимает простые просьбы
* может показать интерес к хождению в туалет становится все более независимым, научился ходить, сидеть и приседать
* умеет снимать и надевать трусики и штанишки
* может имитировать поведение, т.е. подражать старшему брату или сестре
* снимает испачканные или мокрые подгузники
* приобрел регулярный, мягкий, сформированный стул
* встает сухим после дневного сна или остается сухим по крайней мере 3-4 часа в течение суток
* пробует самостоятельно сидеть на горшке или заходить в туалет
* изобрел свои собственные обозначения для испражнений и мочи, независимо от того как Вы привыкли называть их в вашей семье

Хотя возможно к момент

0

4

Малявка вчора гасала по квартирі гола. Дивлюсь- почала пісяти. :D  Стоїть, здивовано дивиться на ноги, по яким тече і регоче :D  :D  :D
Мдааа.....до горшка нам ще далеко :D

0

5

Ой,моїй тоже далеко...Хоча вже ніби і пора але таке тоже може зробити як твоя.Одного разу напісяла  на підлогу а я не побачила то вона коли знов бігла послизнулась на тому)))

0

6

у меня сыну два года и восемь месяцев и мы только месяц назад сами стали садиться на горшок, а так всё делали в штаны((( ужас намучалась, ни в какую не хотел на горшок садиться!!!

0

7

maska написал(а):

у меня сыну два года и восемь месяцев и мы только месяц назад сами стали садиться на горшок, а так всё делали в штаны((( ужас намучалась, ни в какую не хотел на горшок садиться!!!

А когда начали приучать?

0


Вы здесь » THE BEST WOMAN » Все що стосуеться діток » Горшок